HORAIRE
DES MATCHS


Cégep John Abbott

 

Cégep John-Abbott
CÉGEP JOHN-ABBOTT
COLLÉGIAL DIVISION 2

No Nom Prénom Pos. Gr. Pds (lbs) Ville de prov. Équipe de provenance
1 Zergiotis Jack QA     Beaconsfield  
2 Dorelien Junior Pierre-Paul DD 5’10” 190 Dorval St Pauls
3 Williams Elijah DO 5’11” 170 Dollard Des Ormeaux Mustangs
4 Weekes Malcolm DO 5’10” 175 Lasalle Lasalle Warriors
5 O’Neill Thomas SEC 5’10” 210 Pincourt Western Patriots
6 Galli Noah SEC 6’00” 195 gatineau Vikings
7 Lavaud Louis DD 5’10” 167 Vaudreuil-Dorion  
8 Atrill Mark REC   200 Ddo Mustangs
9 Hall Anthony SEC 6’00” 230 Beaconsfield Loyola Warriors
10 Simmons Darius REC 6’00” 165 Dollard Des Ormeaux Mustangs
11 Juteau Antoine QA 6’01” 185 Les Cèdres Citadins
12 Dufault Brandon REC 5’10” 145   Stallions
14 Levine Matthew DD 5’08” 170 Hampstead Gryphons
15 Tanguay-Austin Jacob BOT   165 pointe claire mustangs
16 Pincombe Riley DD 6’01” 170 notre-dame-de-ile-perrot Stallions
17 Lawton Owen REC   155 Dorval Loyola Warriors
19 Piché Guillaume DD 5’11” 170 Lachine Dragons
20 Pietrantonio Liam DD 6’01” 160 Dollard-Des-Ormeaux Lindsay Place Eagles
21 Osei Kwame DO 5’10” 175 Dollard des Ormeaux Faucons
22 Matthews Micael DD 6’00” 172 Lasalle Lasalle Warriors
23 Copeland Tysen DD 6’01” 195 Pierrefonds Mustangs
24 Fyfe Kaelan DD 5’10” 175 Pointe-Claire Mustangs
25 Joassaint Shamar REC 5’10” 175 vaudreuil Mustangs
26 Noivo Alex DD 5’11” 160 Kirkland Cougars
28 Ayoub Luke BOT 6’01” 165 montreal  
29 Ro Jun Yong DO 5’11” 190 dollard des ormaux Saint Anne Dragons
31 Simpson Zachary DD 6’02” 175 Saint-Lazare  
32 Papanikolaou Dimitrios SEC 5’11” 205 Kirkland St Thomas Knights
34 Quinn Oliver DO 6’00” 255 Pierrefonds Mustangs
40 Blanchard Louis SEC 6’00” 187 Pointe-Claire Dragons
41 Mayhew Douglas DO 6’00” 225 Wakefield Philemon Wright Falcons
44 Lipari-Couture Maxime SEC 5’09” 186 Beaconsfield Saint Anne Dragons
50 Vigneault-Motta Gabriel LD 5’11” 203   Cheethas
51 Hebert Brandon LD 6’06” 255 Verdun Aigle de Jean-Eudes
52 Tischhauser Leo LD 6’02” 225 Thonon-les-Bains Panthers
55 Daoust Ethan LO   300 Pincourt Intrepids
56 Hassouna Nassib Jr. LD 6’01” 190 D.D.O Jean XXIII Faucons
57 Bazuaye David LO     pierrefonds  
59 Piazza Domenico LO 6’02” 261 Mercier Dragons
61 Kousaie Cedric LO 6’10” 275 St.Léonard Cougars
62 Parison Anthony LO   254 Pincourt Stallions
63 Ridyard Christopher LO   300 Pierrefond  
64 Ouellette David LO 5’08” 270 Mirabel  
65 Savoie Laurent LO   285 Rawdon Phenix Ester-Blondin
66 Lapointe Liam LO   265 Dorval  
80 Lariviere Aidan REC 5’11” 185 Pointe-Claire St Thomas Knights
81 Bujarsky Owen REC 6’00” 155 Lery Lasalle Warriors
84 Staples Connor LD 6’03” 200 Pincourt Stallions
86 Lazzara Thomas REC 6’02” 160 LASALLE Lasalle Warriors
88 Lendvay Troy REC 6’00” 165 St-Lazare Stallions
92 Schembre Phillip-Joseph LD 6’01” 280 Kirkland Mustangs
94 Beauchamp Gabriel LD 6’00” 270 Milles-Isles Laurentian Wildcats
96 O’Donnell Campbell Joshua LO 6’02” 256 Brossard  
97 Esposito Devin LD 6’02” 210 Chateauguay Grenadiers